ООО "Электрокомплект"

электрооборудование и низковольтная аппаратура

Позвоните нам: +7 (342) 2-700-517
или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Стопорные кольца

Нержавеющие стопорные кольца

Нержавеющие стопорные кольца Нержавеющие стопорные кольца Нержавеющие стопорные кольца

Достаточно «специфичная» разновидность крепежных изделий, которая обладает повышенной устойчивостью к различного рода коррозиям и негативным воздействиям внешней среды. Использование представленных механизмов оправдано при необходимости надежного фиксирования вращающихся компонентов устройств, закрепление к осям деталей и т.д.

Применение стопорных колец

Нередко использование колец-стопоров в виде валовых фиксаторов и колец для внутренних отверстий. Активными потребителями подобного рода продукции являются машиностроительные, автомобилестроительные предприятия и заводы по производству бытовой техники (вентиляционные установки, стиральные машины).

Нержавеющие стопорные кольца как и большинство метизных изделий должны соответствовать стандартам ГОСТ и DIN. Материалом изготовления служит углеродистая сталь, с применением различных добавок (для придания товару дополнительных характеристик). Среди часто встречаемых разновидностей колец стоит отметить: наружные (закрепляемые на валы вращения), внутренние (монтируемее в отверстие). Для правильно подбора крепежа необходимо произвести тщательный анализ условий эксплуатации (вид нагрузок: статические, динамические, внешние типы воздействия: влага, загрязнения, кислоты и щелочи и т.п.).

Контакты

Адрес: Пермь, ул. Красновишерская 35

Тел./факс: +7 (342) 2-700-517

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.